Я пришла в психологию из стоматологии. Работая 14 лет врачом-стоматологом, каждый контакт с пациентом интересовал меня с точки зрения психологии.
А будучи главным врачом клиники, каждое взаимодействие с коллегами превращалось в мини-коучинг.
Тогда я пошла учиться на психолога, чтобы быть не любителем, а профессионалом.